VIII Воронежский открытый медиафорум

В рамках форума http://mediaforum36.ru/ представителями медиасообщества будут обсуждаться актуальные вопросы, связанные с перспективами развития медиаотрасли.

ИТ и интернет 16+

"Воронежский открытый медиафорум" — масштабная профессиональная площадка по обмену опытом и мнениями для всех представителей медиасообщества. В 2020 г. форум будет проходить в онлайн-формате, 16-18 декабря. 

Принять участие в форуме могут все желающие. Трансляция мероприятий (программа и ссылки на каждое мероприятие здесь - http://mediaforum36.ru/program) будет организована на платформе для видеоконференций ZOOM, а также на сайте "VIII Воронежского открытого медиафорума" и Youtube-канале "Областного Дома журналистов" - www.youtube.com/channel/UCjJqgKZKH5...>

Ежегодно в нем принимают участие известные представители медиаиндустрии, среди которых: председатель "Союза журналистов России" Владимир Геннадиевич Соловьёв; спортивный комментатор, телеведущий и телепродюсер Кирилл Набутов; специальный корреспондент "Первого канала" Антон Верницкий; журналист и медиа-консультант Александр Малькевич, главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов; гендиректор издательского дома "Комсомольская правда" Владимир Сунгоркин, экс-издатель "Медузы" Илья Красильщик и др.  

Широкая программа онлайн-мероприятий "VIII Воронежского открытого медиафорума" сформирована с учетом интересов всех представителей медиасообщества: журналистов, редакторов, руководителей СМИ, блогеров, администраторов пабликов, SMM-менеджеров, а также тех, кто только начинает свой путь в этой индустрии.

Поделиться:

1228 дней назад
16 декабря 10:00 — 18 декабря 2020 20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов